UNSER TEAM

Unser kompetentes Team

Jeder unserer Mitarbeiter im Team ist für die stets hohe Qualität unserer Ausführung und Produkte verantwortlich. Wir stellen den Kunden in den Mittelpunkt. Kennen seine Bedürfnisse und Ziele genau und liefern ihm exakt das Spezialisten-Know-How, das er gerade braucht. Wir bieten unseren Kunden mit höchst persönlicher und individueller Beratung und Betreuung einen höheren Mehrwehrt. Wir garantieren und leben Qualität in jedem Schritt, den wir tun.

Massivbau
Slider

Ing. Alfred Mühlböck
Leitung Massivbau

muehlboeck@nullduswald.com

ZM Erich Dornetshuber
Bauleitung Massivbau (Regie)

dornetshuber@nullduswald.com

Günther Brillinger
Bauleitung Massivbau (Vertrag)

brillinger@nullduswald.com

Thomas Spanlang
Bauleitung Massivbau (Regie)

spanlang@nullduswald.com

Holzbau
Slider

ZM Robert Ollinger
Leitung Holzbau

ollinger@nullduswald.com

ZM Martin Schauer
Leitung Holzriegelbau

martin.schauer@nullduswald.com

CAD - Planung
Slider

Markus Fischer
Leitung CAD-Planung

fischer@nullduswald.com

Günter Gietl
CAD-Planung

gietl@nullduswald.com

Office
Slider

Gabi Schoberleitner
Faktura, Sekretariat

schoberleitner@nullduswald.com

Julia Bubestinger
Faktura

bubestinger@nullduswald.com

Margit Mallinger
Lohnbuchhaltung, Sekretariat

mallinger@nullduswald.com

Julian Stephan
Bürokaufmann (In Ausbildung)

stephan@nullduswald.com

Bauhof
Slider

Helmut Holzinger
Leitung Bauhof, Fuhrpark

Image is not available

Ihr Partner für Qualität am Bau seit 1923

Slider