Duswald Bau GmbH
Duswald Bau GmbH
Unternehmen
Duswald Bau
Unternehmen
Duswald Bau
previous arrow
next arrow

UNSER TEAM

Unser kompetentes Team

Jeder unserer Mitarbeiter im Team ist für die stets hohe Qualität unserer Ausführung und Produkte verantwortlich. Wir stellen den Kunden in den Mittelpunkt. Kennen seine Bedürfnisse und Ziele genau und liefern ihm exakt das Spezialisten-Know-How, das er gerade braucht. Wir bieten unseren Kunden mit höchst persönlicher und individueller Beratung und Betreuung einen höheren Mehrwehrt. Wir garantieren und leben Qualität in jedem Schritt, den wir tun.

Büro-Mühlböck Duswald Büro 2014-157
Massivbau

Ing. Alfred Mühlböck
Leitung Massivbau

muehlboeck@nullduswald.com

 

ZM Erich Dornetshuber
Bauleitung Massivbau (Regie)

dornetshuber@nullduswald.com

 

Günther Brillinger
Bauleitung Massivbau (Vertrag)

brillinger@nullduswald.com

 

Thomas Spanlang
Bauleitung Massivbau (Regie)

spanlang@nullduswald.com

 

Hubert Hofer
Kalkulation Vertrag

hubert.hofer@nullduswald.com

 

Büro-Mühlböck Duswald Büro 2014-157
Holzbau

ZM Robert Ollinger
Leitung Holzbau

ollinger@nullduswald.com

 

ZM Martin Schauer
Leitung Holzriegelbau

martin.schauer@nullduswald.com

 

Ewald Altenstrasser
Technische Ausarbeitung

ewald.altenstrasser@nullduswald.com

 

 

Büro-Mühlböck Duswald Büro 2014-157
CAD - Planung

Markus Fischer
Leitung CAD-Planung

fischer@nullduswald.com

 

Günter Gietl
CAD-Planung

gietl@nullduswald.com

 

Matthias Koller
CAD-Planung

matthias.koller@nullduswald.com

 

Büro-Mühlböck Duswald Büro 2014-157
Office

Gabi Schoberleitner
Faktura, Sekretariat

schoberleitner@nullduswald.com

 

Julia Bubestinger
Faktura

bubestinger@nullduswald.com

 

Margit Mallinger
Lohnbuchhaltung, Sekretariat

mallinger@nullduswald.com

 

Julian Stephan
Bürokaufmann (In Ausbildung)

stephan@nullduswald.com

 

Büro-Mühlböck Duswald Büro 2014-157
Bauhof

Sebastian Hintermair
Leitung Bauhof

 

Duswald Bau GmbH
Duswald Bau GmbH
Duswald GmbH

Ihr Partner für Qualität am Bau seit 1923